
COD 560029
DISPENSER SUCCHI FRESCHI DA CONCENTRATO LIQUIDO

| Tensione di alimentazione: | 220-230 V/1 ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 0.33 kW |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 475 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 600 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 820 mm |
| Peso netto: | 50 kg |
| Tipo di refrigerante: | R134a |
| Peso refrigerante: | 100 g |