
COD 560024
DISPENSER BEVANDE CALDE IN POLVERE SOLUBILE - 2 CONTENITORI DA 500 GR + VASCA ACQUA DA 2,4 L - NERO

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1 ph/50 Hz |
| Potenza installata max: | 1.25 kW |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 212 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 450 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 495 mm |
| Peso netto: | 15 kg |
| Peso imballo: | 18 kg |
| Altezza imballo: | 620 mm |
| Larghezza imballo: | 260 mm |
| Profondità imballo: | 520 mm |
| Volume imballo: | 0.08 m³ |