
COD 560018
DISPENSER CIOCCOLATA CALDA - VASCA DA 3 L - NERO

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1 ph/50 Hz |
| Potenza installata max: | 0.85 kW |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 233 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 281 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 436 mm |
| Peso netto: | 5.2 kg |
| Peso imballo: | 7 kg |
| Altezza imballo: | 490 mm |
| Larghezza imballo: | 320 mm |
| Profondità imballo: | 360 mm |
| Volume imballo: | 0.06 m³ |