
COD 391193
CUCINA GAS TOP 4 FUOCHI 800 MM-GAS CITTA

| Potenza gas: | 28 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | LPG;Town Gas |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas naturale - Pressione: | 7'' w.c. (17.4 mbar) |
| Gas GPL - Pressione: | 11'' w.c. (27.7 mbar) |
| Potenza bruciatori frontali: | 5.5 - 5.5 kW |
| Potenza bruciatori posteriori: | 5.5 - 7.5 kW |
| Dimensioni - mm bruciatori posteriori: | Ø 60 Ø 100 |
| Dimensioni - mm bruciatori frontali: | Ø 60 Ø 60 |
| Peso netto: | 79 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9CT |