
COD 391151
BRASIERA EL MULTIFUN. FONDO COMPOUND 22L

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 10 kW |
| Temperatura MIN: | 80 °C |
| Temperatura MAX: | 300 °C |
| Peso netto: | 115 kg |
| Peso imballo: | 103 kg |
| Altezza imballo: | 1120 mm |
| Larghezza imballo: | 1020 mm |
| Profondità imballo: | 860 mm |
| Volume imballo: | 0.98 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9BRE1 |