
COD 391150
BRASIERA EL. 100LT-AUT. FONDO DUOMAT

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 17 kW |
| Profondità superficie di cottura: | 565 mm |
| Larghezza superficie di cottura: | 880 mm |
| Altezza vasca di cottura: | 130 mm |
| Capacità vasca, Max: | 100 lt |
| Temperatura MIN: | 80 °C |
| Temperatura MAX: | 300 °C |
| Peso netto: | 180 kg |
| Peso imballo: | 182 kg |
| Altezza imballo: | 1080 mm |
| Larghezza imballo: | 1020 mm |
| Profondità imballo: | 1070 mm |
| Volume imballo: | 1.18 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 50 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9EBRE |