
COD 391130
CUOCIPASTA EL. AUTOM -1 VASCA 190 LT

| Tensione di alimentazione: | 400 V/3N ph/50 Hz |
| Potenza installata max: | 23 kW |
| Watt totali: | 23 kW |
| Scarico "D": | 2" |
| Dimensioni tubo di entrata acqua fredda/calda: | 3/4" |
| Durezza totale: | 5-50 ppm |
| Electrolux Professional raccomanda l’utilizzo di acqua trattata basato su prove in particolari condizioni dell’acqua. | * |
| Si prega di consultare il manuale d’uso per informazioni dettagliate sulla qualità dell’acqua. | * |
| Numero vasche: | 1 |
| Dimensioni utili vasca (larghezza): | 740 mm |
| Dimensioni utili vasca (altezza): | 465 mm |
| Dimensioni utili vasca (profondità): | 550 mm |
| Capacità vasca (MAX): | 190 lt MAX |
| Peso netto: | 220 kg |
| Peso imballo: | 242 kg |
| Altezza imballo: | 1500 mm |
| Larghezza imballo: | 1300 mm |
| Profondità imballo: | 1100 mm |
| Volume imballo: | 2.15 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | * |