
COD 391127
CUOCIPASTA ELETT. 2 VASCHE 2X40 LT

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 20 kW |
| Watt totali: | 20 kW |
| Scarico "D": | 1" |
| Dimensioni tubo di entrata acqua fredda/calda: | 3/4" |
| Durezza totale: | 5-50 ppm |
| Electrolux Professional raccomanda l’utilizzo di acqua trattata basato su prove in particolari condizioni dell’acqua. | * |
| Si prega di consultare il manuale d’uso per informazioni dettagliate sulla qualità dell’acqua | * |
| Dimensioni utili vasca (larghezza): | 300 mm |
| Dimensioni utili vasca (altezza): | 260 mm |
| Dimensioni utili vasca (profondità): | 520 mm |
| Capacità vasca (MAX): | 40 lt MAX |
| Peso netto: | 77 kg |
| Peso imballo: | 93 kg |
| Altezza imballo: | 1120 mm |
| Larghezza imballo: | 1020 mm |
| Profondità imballo: | 860 mm |
| Volume imballo: | 0.98 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | EPC92S |