
COD 391125
BAGNOMARIA ELETTRICO TOP 800 MM

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/2N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 4.4 kW |
| Scarico acqua: | 50 mm |
| Dimensioni utili vasca (larghezza): | 630 mm |
| Dimensioni utili vasca (altezza): | 160 mm |
| Dimensioni utili vasca (profondità): | 685 mm |
| Controllo termostatico: | 30 °C MIN; 90 °C MAX |
| Peso netto: | 45 kg |
| Peso imballo: | 46 kg |
| Altezza imballo: | 530 mm |
| Larghezza imballo: | 1010 mm |
| Profondità imballo: | 860 mm |
| Volume imballo: | 0.46 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9BE |