
COD 391087
FRIGGITRICE ELETTRICA 15LT-1 VASCA

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 10 kW |
| Dimensioni utili vasca (larghezza): | 240 mm |
| Dimensioni utili vasca (altezza): | 505 mm |
| Dimensioni utili vasca (profondità): | 380 mm |
| Capacità vasca: | 13 lt MIN; 15 lt MAX |
| Controllo termostatico: | 105 °C MIN; 185 °C MAX |
| Peso netto: | 50 kg |
| Peso imballo: | 60 kg |
| Altezza imballo: | 1080 mm |
| Larghezza imballo: | 460 mm |
| Profondità imballo: | 1020 mm |
| Volume imballo: | 0.51 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9FE1 |