
COD 391084
FRIGG. GAS 23 LT TUBI DI FIAMMA -1 VASCA

| Potenza gas: | 19 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL;Gas metano |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Dimensioni utili vasca (larghezza): | 350 mm |
| Dimensioni utili vasca (altezza): | 365 mm |
| Dimensioni utili vasca (profondità): | 400 mm |
| Capacità vasca: | 21 lt MIN; 23 lt MAX |
| Controllo termostatico: | 110 °C MIN; 190 °C MAX |
| Peso netto: | 65 kg |
| Peso imballo: | 74 kg |
| Altezza imballo: | 1350 mm |
| Larghezza imballo: | 460 mm |
| Profondità imballo: | 1020 mm |
| Volume imballo: | 0.63 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9FG2 |