
COD 391003
CUCINA GAS TOP 4 FUOCHI 800MM (4X10KW)

| Potenza gas: | 40 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL;Gas metano |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL - Pressione: | 27.7 mbar |
| Potenza bruciatori frontali: | ISO 9001; ISO 14001 - ISO 9001; ISO 14001 kW |
| Potenza bruciatori posteriori: | 10 - 10 kW |
| Dimensioni - mm bruciatori posteriori: | Ø 100 Ø 100 |
| Dimensioni - mm bruciatori frontali: | Ø 100 Ø 100 |
| Peso netto: | 79 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9CG |
| Nota: | EcoFlame model available to save up to 20% on gas >>> 391641 |