
COD 391002
CUCINA GAS TOP 4 FUOCHI 800 MM

| Potenza gas: | 28 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL;Gas metano |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL - Pressione: | 27.7 mbar |
| Potenza bruciatori frontali: | 6 - 6 kW |
| Potenza bruciatori posteriori: | 10 - 6 kW |
| Dimensioni - mm bruciatori posteriori: | Ø 100 Ø 60 |
| Dimensioni - mm bruciatori frontali: | Ø 60 Ø 60 |
| Peso netto: | 79 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9CG |