
COD 371238
GRIGLIA GAS 800 MM MONOBLOCCO

| Potenza gas: | 16 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL; gas di città |
| Connessione gas: | 3/4" |
| Peso netto: | 75 kg |
| Peso imballo: | 97 kg |
| Altezza imballo: | 1180 mm |
| Larghezza imballo: | 820 mm |
| Profondità imballo: | 860 mm |
| Volume imballo: | 0.83 m³ |
| Se l'apparecchiatura viene montata vicino a apparecchi sensibili alla temperatura, uno spazio di sicurezza di circa 150 mm deve essere predisposto o prevista una qualche forma di isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7GG |