
COD 371181
BRASIERA RIB.GAS 60LT FONDO VASCA DUOMAT

| Potenza gas: | 16 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Profondità superficie di cottura: | 410 mm |
| Larghezza superficie di cottura: | 680 mm |
| Spessore piano di cottura: | 10 mm |
| Altezza vasca di cottura: | 200 mm |
| Capacità vasca, Max: | 60 lt |
| Temperatura MIN: | 90 °C |
| Temperatura MAX: | 290 °C |
| Peso netto: | 105 kg |
| Peso imballo: | 122 kg |
| Altezza imballo: | 1080 mm |
| Larghezza imballo: | 820 mm |
| Profondità imballo: | 860 mm |
| Volume imballo: | 0.76 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 50 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7BRG |