
COD 371105
BRASIERA MULTIF.GAS 11LT FONDO COMPOUND

| Potenza gas: | 7 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL - Pressione: | 27.7 mbar |
| Temperatura MIN: | 100 °C |
| Temperatura MAX: | 250 °C |
| Peso netto: | 45 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7BRG |