
COD 371100
CUOCIPASTA ELET.1VASCA 24.5L PROGRAM.400M

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 9 kW |
| Scarico "D": | 1" |
| Dimensioni tubo di entrata acqua fredda/calda: | 3/4" |
| Durezza totale: | 5-50 ppm |
| Electrolux Professional raccomanda l'utilizzo di acqua trattata, basato su prove in particolari condizioni dell'acqua. | * |
| Si prega di fare riferimento al manuale d'uso per maggiori informazioni sulla qualità dell'acqua. | * |
| Dimensioni utili vasca (larghezza): | 250 mm |
| Dimensioni utili vasca (altezza): | 300 mm |
| Dimensioni utili vasca (profondità): | 400 mm |
| Capacità vasca (MAX): | 24.5 lt MAX |
| Peso netto: | 60.5 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | EPC72H |