
COD 371090
CUOCIPASTA GAS 1 VASCA 24,5 LT 400MM

| Potenza gas: | 11.5 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL - Pressione: | 27.7 mbar |
| Scarico "D": | 1" |
| Dimensioni tubo di entrata acqua fredda/calda: | 1/2" |
| Durezza totale: | 5-50 ppm |
| Electrolux Professional raccomanda l'utilizzo di acqua trattata, basato su prove di particolari condizioni dell'acqua. | * |
| Si prega di consultare il manuale d'uso per informazioni dettagliate sulla qualità dell'acqua. | * |
| Dimensioni utili vasca (larghezza): | 250 mm |
| Dimensioni utili vasca (altezza): | 300 mm |
| Dimensioni utili vasca (profondità): | 400 mm |
| Capacità vasca (MAX): | 24.5 lt MAX |
| Peso netto: | 50 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico.<br/> | * |
| Gruppo di certificazione: | N7ECPG |