
COD 371043
GRIGLIA GAS TOP HP POWERGRILL 800MM

| Potenza gas: | 14 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | * |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Peso netto: | 60 kg |
| Peso imballo: | 88 kg |
| Altezza imballo: | 580 mm |
| Larghezza imballo: | 820 mm |
| Profondità imballo: | 860 mm |
| Volume imballo: | 0.41 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 200/150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7EGG |