
COD 371018
CUCINA EL.4 PIASTRE QUADRE+FORNO EL.800M

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3 ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 16.4 kW |
| Potenza piastre frontali: | 2.6 - 2.6 kW |
| Potenza piastre posteriori: | 2.6 - 2.6 kW |
| Dimensioni piastre frontali: | 230x230 230x230 |
| Dimensioni piastre posteriori: | 230x230 230x230 |
| Temperatura forno: | 100 °C MIN; 300 °C MAX |
| Dimensioni camera forno (larghezza): | 540 mm |
| Dimensioni camera forno (altezza): | 300 mm |
| Dimensioni camera forno (profondità): | 650 mm |
| Peso netto: | 80 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | EH74O |