
COD 371010
TUTTAPIASTRA GAS+2 FUOCHI+FORNO+ARMADIO

| Potenza gas: | 24 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Potenza bruciatori frontali: | 5.5 - kW |
| Potenza bruciatori posteriori: | 5.5 - 0 kW |
| Dimensioni - mm bruciatori posteriori: | Ø 60 |
| Dimensioni - mm bruciatori frontali: | Ø 60 |
| Superficie utilizzabile tuttapiastra (larghezza): | 690 mm |
| Superficie utilizzabile tuttapiastra (profondità): | 595 mm |
| Temperatura forno: | 110 °C MIN; 270 °C MAX |
| Dimensioni camera forno (larghezza): | 540 mm |
| Dimensioni camera forno (altezza): | 300 mm |
| Dimensioni camera forno (profondità): | 650 mm |
| Dimensioni vano (larghezza): | 330 mm |
| Dimensioni vano (altezza): | 420 mm |
| Dimensioni vano (profondità): | 640 mm |
| Peso netto: | 140 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7TG |