
COD 371009
TUTTAPIASTRA GAS+2 FUOCHI+FORNO GAS 800M

| Potenza gas: | 20.6 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL - Pressione: | 27.7 mbar |
| Potenza bruciatori frontali: | 5.5 - kW |
| Potenza bruciatori posteriori: | 5.5 - 0 kW |
| Dimensioni - mm bruciatori posteriori: | Ø 60 |
| Dimensioni - mm bruciatori frontali: | Ø 60 |
| Superficie utilizzabile tuttapiastra (larghezza): | 340 mm |
| Superficie utilizzabile tuttapiastra (profondità): | 595 mm |
| Temperatura forno: | 110 °C MIN; 270 °C MAX |
| Dimensioni camera forno (larghezza): | 540 mm |
| Dimensioni camera forno (altezza): | 300 mm |
| Dimensioni camera forno (profondità): | 650 mm |
| Peso netto: | 90 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7TG |