
COD 371006
CUCINA GAS 6 FUOCHI+FORNO EL.+ARMAD.1200

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 6 kW |
| Potenza gas: | 33 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL; gas di città |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL - Pressione: | 27.7 mbar |
| Potenza bruciatori frontali: | 5.5 - 5.5 kW |
| Potenza bruciatori posteriori: | 5.5 - 5.5 kW |
| Potenza bruciatori centrali: | 5.5 - 0/5.5 - 0 kW |
| Dimensioni - mm bruciatori posteriori: | Ø 60 Ø 60 |
| Dimensioni - mm bruciatori frontali: | Ø 60 Ø 60 |
| Dimensioni - mm bruciatori centrali: | Ø 60 Ø 60 |
| Temperatura forno: | 140 °C MIN; 300 °C MAX |
| Dimensioni camera forno (larghezza): | 540 mm |
| Dimensioni camera forno (altezza): | 300 mm |
| Dimensioni camera forno (profondità): | 650 mm |
| Dimensioni vano (larghezza): | 330 mm |
| Dimensioni vano (altezza): | 380 mm |
| Dimensioni vano (profondità): | 640 mm |
| Peso netto: | 120 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7CG |