
COD 217924
FORNO SKYLINE PRO 20 GN 1/1 - ELETTRICO

| Tensione di alimentazione: | 380-415 V/3N ph/50-60 Hz |
| Potenza installata, default: | 37.7 kW |
| Potenza installata max: | 40.4 kW |
| Richiesta presa interbloccata | * |
| Attacco acqua "FCW" | 3/4" |
| Pressione, bar min/max: | 1-6 bar |
| Scarico "D": | 50mm |
| Electrolux Professional raccomanda l'uso di sistemi per il trattamento dell'acqua, basati su test specifici sulle condizioni dell'acqua. | * |
| Si prega di fare riferimento al manuale d'uso per informazioni dettagliate sulla qualità delle acque. | * |
| Temperatura massima di alimentazione dell'acqua in ingresso: | 30 °C |
| Durezza: | 5 °fH / 2.8 °dH |
| Cloruri: | <10 ppm |
| Conducibilità: | >50 µS/cm |
| Spazio libero: | 5 centimetri lato posteriore e lato destro. |
| Spazio consigliato per l'accesso alla manutenzione: | 50 centimetri sul lato sinistro. |
| GN: | 20 - 1/1 Gastronorm |
| Capacità massima di carico: | 100 kg |
| Cardini porte: | * |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 911 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 864 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1794 mm |
| Dimensioni esterne, peso: | 249 kg |
| Peso netto: | 249 kg |
| Peso imballo: | 282 kg |
| Volume imballo: | 1.83 m³ |
| ISO Standards: | ISO 9001; ISO 14001; ISO 45001; ISO 50001 |