
COD 217754

| Tensione di alimentazione: | 380-415 V/3N ph/50-60 Hz |
| Potenza installata, default: | 37.7 kW |
| Potenza installata max: | 40.4 kW |
| Circuit breaker required | * |
| Attacco acqua "FCW" | 3/4" |
| Total hardness: | 5-50 ppm |
| Pressione, bar min/max: | 1-6 bar |
| Scarico "D": | 50mm |
| Temperatura massima di alimentazione dell'acqua in ingresso: | 30 °C |
| Cloruri: | <20 ppm |
| Conducibilità: | >50 µS/cm |
| Clearance: | Clearance: 5 cm rear and right hand sides. |
| Suggested clearance for service access: | 50 cm left hand side. |
| GN: | 20 - 1/1 Gastronorm |
| Capacità massima di carico: | 100 kg |
| Cardini porte: | * |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 911 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 864 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1794 mm |
| Dimensioni esterne, peso: | 268 kg |
| Peso netto: | 268 kg |
| Peso imballo: | 301 kg |
| Volume imballo: | 1.83 m³ |
| ISO Standards: | ISO 9001; ISO 14001; ISO 45001; ISO 50001 |