
COD 133245
TAVOLO ARMADIATO PASSANTE+RIPIANO E PORTE SCORREVOLI 1000 MM

| Larghezza armadio: | 910 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 597 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1000 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 900 mm |
| Numero e tipologia di porte: | 4 Scorrevole |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 50 kg |