
COD 133239
TAVOLO CON ALZATINA + SOTTOTELAIO, 2600 MM

| Dimensioni esterne, larghezza: | 2600 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1000 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 100 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 13 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | R=8 |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | ISO 9001; ISO 14001; ISO 45001; ISO 50001 kg |