
COD 132821
LAV.ARM. 2 VASCHE(600X500)+GOCC.DX, 1800

| Larghezza armadio: | 1745 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 380 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1800 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1000 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 100 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 13 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | R=10 |
| Numero di vasche: | 2 |
| Dimensione vasca: | 600x500xH300 |
| Numero e tipologia di porte: | 2 Scorrevole |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 70 kg |
| Posizione scarico: | Da destra a sinistra |