
COD 132803
LAVATOIO 1 VASCA 500X500MM, 700MM

| Dimensioni esterne, larghezza: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1000 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 100 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 13 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | R=10 |
| Numero di vasche: | 1 |
| Dimensione vasca: | 500x500xH300 |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 20 kg |