
COD 132765
TAVOLO LAV. VERDURE CON ALZATINA, 1200MM

| Dimensioni esterne, larghezza: | 1200 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1000 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 100 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 13 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | R=10 |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 40 kg |
| Number of cutting boards | 1 |
| Cutting board dimensions - width | 340 mm |
| Cutting board dimensions - depth | 640 mm |
| Cutting board dimensions - height | 25 mm |