
COD 121887
PENSILE CALDO PORTE SCORREVOLI 1600MM

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1 ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 1.4 kW |
| Larghezza armadio: | 1430 mm |
| Profondità armadio: | 295 mm |
| Altezza armadietto: | 590 mm |
| Numero porte: | 2 |
| Tipo di porta: | Scorrevole |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1600 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 400 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 660 mm |
| Peso netto: | 61 kg |