
COD 121881
PENSILE CON 2 PORTE BATTENTI 800MM

| Larghezza armadio: | 730 mm |
| Profondità armadio: | 350 mm |
| Altezza armadietto: | 570 mm |
| Numero porte: | 2 |
| Tipo di porta: | Cernierato |
| Materiale armadio: | AISI 304 |
| Tipo di manuglia: | AISI 304 |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 800 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 400 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 660 mm |
| Peso netto: | 56 kg |