
COD 121880
PENSILE CON 1 PORTA BATTENTE 600MM

| Larghezza armadio: | 530 mm |
| Profondità armadio: | 350 mm |
| Altezza armadietto: | 570 mm |
| Numero porte: | 1 |
| Tipo di porta: | Cernierato |
| Materiale armadio: | AISI 304 |
| Tipo di manuglia: | AISI 304 |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 600 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 400 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 660 mm |
| Peso netto: | 40 kg |