
COD 121834
TAV. CALDO PASSANTE 1+1 PORTA BATT.500MM

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1 ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 1.6 kW |
| Larghezza armadio: | 330 mm |
| Profondità armadio: | 610 mm |
| Altezza armadietto: | 620 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 500 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 680 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 860 mm |
| Peso netto: | ISO 9001; ISO 14001 kg |