
COD 121830
TAVOLO CALDO CON 1 PORTA BATTENTE 500MM

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1 ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 1.4 kW |
| Larghezza armadio: | 330 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 620 mm |
| Numero porte: | 1 |
| Tipo di porta: | Cernierato |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 500 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 680 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 860 mm |
| Peso netto: | 9 kg |