
COD 121829
BASE ARMADIATA PER PIANI VASCA 2400MM

| Larghezza armadio: | 2400 mm |
| Profondità armadio: | 680 mm |
| Altezza armadietto: | 710 mm |
| Numero porte: | 4 |
| Tipo di porta: | Scorrevole |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 2400 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 860 mm |
| Peso netto: | 60 kg |