
COD 121826
BASE ARMADIATA PER PIANI VASCA 1200MM

| Larghezza armadio: | 1120 mm |
| Profondità armadio: | 570 mm |
| Altezza armadietto: | 610 mm |
| Numero porte: | 2 |
| Tipo di porta: | Scorrevole |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1200 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 680 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 860 mm |
| Peso netto: | 40 kg |