
COD 121819
VANO PASSANTE 1+1 PORTA 600MM

| Larghezza armadio: | 530 mm |
| Profondità armadio: | 610 mm |
| Altezza armadietto: | 620 mm |
| Numero porte: | 1 |
| Tipo di porta: | Cernierato |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 600 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 680 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 860 mm |
| Peso netto: | ISO 9001; ISO 14001 kg |