
COD 121817
VANO AD ANGOLO CON 1 PORTA BATTENTE

| Larghezza armadio: | 370 mm |
| Profondità armadio: | 990 mm |
| Altezza armadietto: | 620 mm |
| Numero porte: | 1 |
| Tipo di porta: | Cernierato |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1000 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 680 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 860 mm |
| Peso netto: | 40 kg |