
COD 121816
VANO CON 2 PORTE BATTENTI 800MM

| Larghezza armadio: | 730 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 620 mm |
| Numero porte: | 2 |
| Tipo di porta: | Cernierato |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 800 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 680 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 860 mm |
| Peso netto: | 27 kg |