
COD 121201
MODULO NEUTRO PER PIANO LAVATOIO 600MM

| Larghezza armadio: | 520 mm |
| Profondità armadio: | 570 mm |
| Altezza armadietto: | 610 mm |
| Numero porte: | 1 |
| Tipo di porta: | Cernierato |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 600 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 680 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 860 mm |
| Peso netto: | 22 kg |